🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Windows 8.1 Pro 20045 [x86-x64] DREY / Lopatkin [RUS]
  • Дата релиза: 09.06.2021
  • Разрядность: x86/x64
  • Автор сборки: Lopatkin
  • Версия программы:Pro 20045
  • Официальный сайт: microsoft.com
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблэтка: не требуется


    CPU - 1 ggz
    RAM - 1-2 gb
    HDD - 3-5 gb
    Video - c DirectX 9.0
    Display - 1024 x 768
    Язык интерфейса: русский


    Облегченные сборки 8.1 Pro 20045 для ПК и планшеток, с сенсорной и экранной клавиатурами, но без речи, рукописи, магазина, xBox, метро приложений, BitLocker, Defender, домашней группы, облака, телеметрии, кешей браузера, плеера, winsxs, поддержки WimBoot заливки... все обновления по 06.21, Framework 3.5-4.8, с Параметрами и Поиском, родительским контролем, включены Framework 3.5, ASP.NET 4.5, SMB1, DirectPlay... Поддержка VIDA, AutoCAD...

Удалено


Драйверы на модемы (кроме базовых и Nokia), принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), речь, рукопись, магазин, xBox, метро приложения, BitLocker, домашняя группа, Defender, облако, IIS, Hyper-V, migwiz, восстановление, остальные языки, заставки, кеши браузера, плеера, winsxs, поддержка WimBoot заливки... Оставлены сенсорная и экранная клавиатуры, родительский контроль, включены Framework 3.5, ASP.NET 4.5, SMB1, DirectPlay...

Предварительные настройки


Отключены индексация, подкачка, печать на ручном... Перед установкой принтера, поставить на автомат и запустить Диспетчера печати в Службах... Поиск, лупа, вай-фай, блютуз работают...

Установка


Установка с DVD или подготовленной флешки (просто извлечь содержимое образа на подготовленную флешку FAT32) из под BIOS по "Press any key to BootCD...", вчистую, ключ для установки не требуется, активация KMS... На столе Restart.cmd, запуск от имени Админа, будет удалено облако из автозапуска, отключены гибернация, UAC, центр обновлений и фоновая интеллектуальная службы, добавлен пункт в меню запуска по F8 "Включить последнюю удачную конфигурацию" и выполнит перезапуск...

Контрольные суммы


CPRA_X64FRER_RU-RU_DREY.iso
CRC32: A534C6CE
MD5: 0310206F2FC020488138B897F81F395E
SHA-1: 252057EA169B98A4B46A168BE41CBF587B08211B
CPRA_X86FRER_RU-RU_DREY.iso
CRC32: 83E40C34
MD5: 7A00101B2DF40DF2C50C7213F5030068
SHA-1: 591DC7CEC7A3B99E60F7E891E81D4ED4B7EE2A4D
Скриншоты

[Цитировать]

у меня вылетает браузер когда много вкладок типа из-за нехватки оперативы
как вылечить?
знаю можно где-то какое-то ограничение поставить

[Цитировать]

Artsem, у меня такое на компе, когда на системном диске мало места свободного остается

[Цитировать]

Здравствуйте.Windows 8.1 Pro 20045 [x86-x64] DREY / Lopatkin [RUS] уже вылажували у Бориса Николаевича должна быть Windows 8.1 Pro 20094 или более свежее выложите пожалуйста

[Цитировать]

у меня такое, когда много вкладок открыто, жд пустой

[Цитировать]

Artsem, хм, меня всегда открыто много вкладок - по 25-50 обычно, но вылетает браузер и включается сужение картинки экрана типа как безопасный режим только когда мало места остается на системном диске

[Цитировать]

значит разные проблемы.
переустановил.
при работе в браузере вылетает постоянно на одной вкладке.
out of memory.
если не будет ответа, буду искать оригинальный образ, не запрашивающий ключ во время установки.

[Цитировать]

ngulu, привет! aa А зачем портативный браузер держать на системном разделе? Перенеси его на другой раздел, где свободного места много! Хотя, думаю, это поможет, но не сильно - всё опять упрётся в память. У меня тоже при 200+ открытых вкладках он начинает глючить (независимо от системы 8-10-11) и даже от кол-ва оперативы.
Artsem, Система тут абсолютно не при чём, это будет на любой системе и на большинстве браузеров. И даже наличие ОП 32ГБ не всегда помогает при достижении некоторого кол-ва открытых вкладок или окон. Что касается определённой вкладки - то это, вероятно, криво написанный сайт или какая то фича на этом сайте не поддерживается браузером (java script etc/).
PS.
буду искать оригинальный образ, не запрашивающий ключ во время установки.
Ключ при установке можно не вводить (система устанавливается со вшитым триальным ключём), а активировать потом с помощью, например AAct Network (Сеть должна быть включена, а АнтиВирус отключён!). Удачи!


Последний раз редактировалось: iglov (2021-08-23 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

iglov, aa затем, что все остальные места и так давно заполнены под завязку ag Да и вообще удобно папку с портахой держать на рабочем столе, чтоб всегда под рукой был.Кстати, что за браузер, позволяющий 200 вкладок открывать?

[Цитировать]

ngulu, Отвечу с конца. Браузер Firefox Quantum порташка обычный, а вкладок сейчас 320. ag
Да и вообще удобно папку с портахой держать на рабочем столе, чтоб всегда под рукой был.
Не понял? am Папка с программой может находиться в любом месте (даже на внешнем или сетевом диске) а запускается программа с ярлыка - вот он может находиться на рабочем столе (если тебе так удобно), но сам ярлык занимает место в размере 1 кластера (обычно 4кБ). ИМХО, поскольку папка Рабочий стол - это виртуальная папка внутри системы, то правильней хранить на ней только ярлыки и ничего больше. adm

[Цитировать]

iglov, что там непонятного, все понятно, просто я не делаю ярлыков - портахи прямо из папки с лаунчер ехе запускаю...А Мазиллу отлюбил, еще с тех пор как у них память утекала, и каждая вкладка начинала весить по гигу и больше.Потом еще Опера была, но после того как каждый раз после обновления браузера начали сбрасываться вкладки, тоже перестал пользоваться...

[Цитировать]

ngulu,
что там непонятного, все понятно, просто я не делаю ярлыков - портахи прямо из папки с лаунчер ехе запускаю...
Ну да, ну да... Просто я тебе про Фому (нормальную практику), а ты мне про Ерёму ("я так привык, мне так удобно")! А в результате память заполняется, кеш браузера растёт и, наконец, место на диске кончается - аут! aq "Отлично, Григорий! - Нормально, Константин!"© ag

[Цитировать]

Artsem, Система тут абсолютно не при чём, это будет на любой системе и на большинстве браузеров. И даже наличие ОП 32ГБ не всегда помогает при достижении некоторого кол-ва открытых вкладок или окон.
я тебе сказал, что единственная вкладка
Что касается определённой вкладки - то это, вероятно, криво написанный сайт или какая то фича на этом сайте не поддерживается браузером (java script etc/).
известный сайт
Ключ при установке можно не вводить (система устанавливается со вшитым триальным ключём), а активировать потом с помощью, например AAct Network (Сеть должна быть включена, а АнтиВирус отключён!). Удачи!
установка через биос, вставлен интернет-кабель, не пускает без ввода ключа;
при установки с системы - тоже.
шел бы ты с форума, а?

[Цитировать]

Artsem, На зеркало неча пенять, коли руки из жопы растут! (Это цитата, если что). Что до моего присутствия на форуме, то лучше бы ТЫ сюда не приходил 7(семь!) дней назад! ag

[Цитировать]

iglov, он наверное прикалывается ))))....8.1- лучшая система, а тем более от LBN!!!!


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 10:00

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!