🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

232692На самом деле куча трекеров без рейтинга.И там всё тоже что и здесь.У меня программы вообще не отдаются 000 на отаче.И чего битторент будет всегда работать в холостую.А он кстати память хорошо берет и итернет.Интернет иногда начинает глючить когда битторент работает.Тот же Fost ws был без рейтинга и регистрации.Забанят жалеть не буду.
В двух словах , я не администрация и не модератор , щелкнуть раз в сутки за ресурс не составляет абсолютно ничего , если вам тут не интересно зачем разводить разговоры , что не будете жалеть , странно .... aa

[Цитировать]

Не знаю. Может я чего то не так написал и мало раскрыл тему. Вроде все понятно.
Ну повторю еще разок.
Вот не знаю сколько у небольшого количества людей недопонимания. Злорадства.
Меня бы совесть замучила писать об ограничение 0.1 ратио. Кто нибудь понимает вообще коэффициенты? Это же вообще слезы. У всех хочу заметить трекеров получше нашего ратио 0.3.
Мы ввели его не для того что бы кого то ограничить. Уже писал несколько раз об этом.
Задача по сути состоит в том, что бы побудить пользователей максимально на сколько это возможно, оставаться на раздаче, а не поглумится или оскорбить чувства пользователей. По этому надеемся на понимание.
Ну вдумайтесь в написанное прежде чем писать.
Если вы по какой то причине не можете сидировать, предложены варианты решения, которые посильно реализовать двумя кликами как минимум. Это сложно?
Легче выразить протест и недовольство? Но ваше недовольство не наша цель. Наша Цель Взаимопомощь.

[Цитировать]

220027
220026Если будет инвайт тогда тут вообще никого не будет. ИМХО
На сегодняшний день трекеров более чем...
Сначала нужно раскрутиться, а потом уже требования ужесточать.
Не согласен. Тот кто видит нашу работу приходит именно за этим. Мы стараемся заливать экслюзивные раздачи, которых нет на других трекерах.
Ну и по сути есть куча трекеров где нет регистрации вообще. Ни кого не принуждаем к инвайту и прочему. У каждого есть право выбора.
Я так то не совсем понимаю зачем такие пользователи нам "КАчки". От них нам не холодно не жарко. С их уходом сайт не потеряет.
Другое дело если у человека нет возможности стоять на раздаче, потому как интернет слабый. Но в противовес могу предложить таким помогать сайту материально. Не нужно тут по 100000 платить. Но символический вклад в 100 рублей оградит от группы "КАчек" и поможет сайту.
Вот как пример прикладываю свой скриншот сколько я раздаю.

Скрин

Вот мой рейтинг по сайту:
Справедливо канешн,но у мне действительно плохой интернет,а трекер действительно хороший,хоть и бан получал в споре с админом)

[Цитировать]

220029
220028Таких трекеров полно. Страшилки, типа платной основы приведут в конечном счёте к самоликвидации...
Не являюсь прям поклонищем данного трекера,но сказать в защиту думаю стоит.Я,уже сижу на этом ресурсе лет 5,а то и больше,но не разу не словил раздачу с пробуксовками.Что для меня важно 1 всегда скачивалось(у меня узкий круг- софт и сборочки) и 2 (главное)-ни разу не было расхождений с описанием и скаченным.И тут дело не в симпатиях к админам,как раз с ними я ушь точно кусался вплоть до пожизненного бана(ну эт касалось чисто политических взглядов и тп-оскорбление с моей стороны были и до сих пор считаю что прав.НО что касается самого трекера как видишь все торчу сдесь.В пример того что именно отсюда я скачивал софт и устанавливал клиентам,а это как сам понимаешь аргумент.
p/s в твоих словах есть правда.но тут не про этот трекер aa

[Цитировать]

Какие раздачи!Деньги просят!Денег нет!иди куда хочешь!Качки попадешь!

[Цитировать]

Раздавать не жалко , только проблема в другом , seed4me-vpn не дает качать и раздавать , надо выходить из него . Ладно , разберёмся .

[Цитировать]

246147Какие раздачи!Деньги просят!Денег нет!иди куда хочешь!Качки попадешь!
Ты просто врешь!

[Цитировать]

Когда голосую-мне пишет "ошибка браузера.Такого раньше не было.Посоветуйте что сделать."

[Цитировать]

У меня был рейтинг 1400!!!!! Со вчерашнего дня он просто исчез и его нет!
Я всегда голосовал за сайт и подолгу поддерживал раздачи.
Обратился к одному из администраторов сайте с просьбой пояснить, что произошло - ответа так и не получил...
Ни к чему не призываю - просто очень сильная привязанность ещё никогда не оставалась безнаказанной...
Это не жалоба, жаловаться бессмысленно. Можно только констатировать факты...

[Цитировать]

Доброго времени суток, господа!
Всё чудесно здесь, со многим согласен, особенно с ратио и с баном любителей размножать себя снова и снова под другими именами... Но хотелось бы задать чисто практический вопрос - куда делся (или делось) моё ратио - несколько дней назад оно с почти 1400 упало до невообразимых "НЕТ" ab ... И на просмотре постов стали появляться предупреждения что я если не поднимусь до 0,1, то не смогу качать...
Посмотрите, админы сайта, мою историю закачек и раздач. Раздавал всегда до коэфициента 5-15, а иногда и более... Сколько терабайт в топку улетело... Жалко так - шаркнули по душе)))
Если это системный сбой - поправьтесь, плиииз)... Если что я не так понял, - вы уж простите старожила сайта, я вроде бы как с первых дней с вами, и проясните ситуацию (а вдруг у меня теперь закач без ограничений af )...
И завсегда спасибо за актуальные и необходимые в жизни и в айтишном "быту" материалы.
Спасибо за внимание и надеюсь на понимание! az

[Цитировать]

Мне лично нравится ЭТОТ сайт ay ! Хоть и уже 67...и особо там не СПЕЦ по сборкам, но Пердулям как я во дворе..меняю виндус...особенно щась у кого ноуты с предустановленной 10-й!

[Цитировать]

Так вы расскажите как правильно раздавать, научите больше половины не знает как правильно это делать

[Цитировать]

спасибо ! aa

[Цитировать]

Сайт топ прошу добавить названия торрент файлов ато по номеру не знаэш что ти скачал и где его на ндд искать прошу сменить названия торрент с цифр например фильм названия и ваш сайт тогда смогу больше раздавать сайт кулл ви лутшиэ aa aa aa

[Цитировать]

aa Други! Пояснительную бригаду плеаз bc где надо голосовать? ah

Страница 5 из 6


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 02:09

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!