🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

AVG Driver Updater 2.5.7 Ru-
Простое исправление проблем и обновление драйверов устройств-
Информация о софте
  • Версия программы: 2.5.7
  • Официальный сайт: www.avg.com
  • Язык интерфейса: Русский
Лицензирование: В комплекте
Требования к системе:
  • Windows 10, 8.1, 8, 7
Описание:
AVG Driver Updater -программное средство, которое поможет поддерживать драйвера устройств вашего компьютера всегда в актуальном состояние.
Устранение проблем и получение самых актуальных функций
  • Автоматическое сканирование всего компьютера на наличие устаревших, отсутствующих или поврежденных драйверов
  • Проверка на наличие новых версий свыше 127 000 драйверов для оборудования и обновлений для программного обеспечения
  • Всегда актуальная версия
  • Наша динамическая онлайн-база данных сканируется в режиме реального времени, поэтому на ваших устройствах всегда будут установлены актуальные версии драйверов
  • Выбор драйверов с официального сайта
  • Поиск официальных драйверов от более чем 100 основных производителей
  • Выбор самых подходящих драйверов
  • Создание уникального профиля на вашем ПК для загрузки правильных версий драйверов
  • Резервное копирование драйверов
  • Выборочные снимки с драйверами вашего ПК помогают восстановить нежелательные изменения
  • Уменьшение проблем с оборудованием
  • Установка драйверов по одному для уменьшения проблем с оборудованием

Лицензирование

Установить программу. Файлcrack перенести папку с установленной программой. Запустить. Пользоваться

[Цитировать]

хапнул с предпоследнего лекарства apanas и neshta....еле избавился.....ощущение-что каспер их создал,хоть и пишут про белорусов-он же и вылечил....

[Цитировать]

281075хапнул с предпоследнего лекарства apanas и neshta....еле избавился.....ощущение-что каспер их создал,хоть и пишут про белорусов-он же и вылечил....
Не удивительно, ведь в раздаче патч. А антивирусы на слово патч склонны придумывать самые страшные слова.

[Цитировать]

281117
281075хапнул с предпоследнего лекарства apanas и neshta....еле избавился.....ощущение-что каспер их создал,хоть и пишут про белорусов-он же и вылечил....
Не удивительно, ведь в раздаче патч. А антивирусы на слово патч склонны придумывать самые страшные слова.
страшно или нет-но у меня половина экзешников повылетало,в том числе и у установочных файлов хранящихся на жёстком.....причём у нормальных программ......руки бы б....ь оторвал создателю......

[Цитировать]

281245у меня половина экзешников повылетало
Ну что я могу сказать. Сам устанавливал себе на п.к. На живой, не вирт. Ни чего не по вылетало. Все работает нормально. Я не в коем случае не защищаю патч. Я говорю сухими фактами.


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 22:00

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!