🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Где мои дети v1.9.6 Android [Mod] (2019) Ru~Multi -
Информация о софте
  • Тип раздаваемого файла: Программа
  • Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
  • Тип установщика: apk
  • Разработчик: Refresh LLC
  • Официальный сайт: ссылка
  • Marketplace: ссылка
  • Релиз состоялся: 12.02.2019
  • Релиз: от Alex.Strannik
  • Язык интерфейса: Русский / Мульти
  • Тип издания: Пиратка (Mod + разблокирован Premium)
  • Права Root: Не требуются
Описание:
Где мои дети – это семейный GPS-трекер для безопасности детей и родительского контроля. Установите приложение Где мои дети на свой телефон, а приложение Чат с родителями на телефон ребёнка или подключите GPS-часы. Где мои дети - это приложение для родителей, которое поможет вам не волноваться, если ребёнка нет рядом и он не берёт трубку:

Особенности:

- GPS-локатор - смотрите местоположение ребёнка на карте и историю перемещений за день, убедитесь, что ребёнок не бывает в опасных местах;
- Звук вокруг - слушайте что происходит вокруг ребёнка, чтобы понять что с ним всё в порядке и что он в хорошей компании;
- Громкий сигнал - отправьте на телефон ребёнка громкий сигнал, если он оставил его в рюкзаке или на беззвучном режиме и не слышит звонка;
- Контроль приложений - узнайте какими приложениями он пользовался в школе, не играл ли он на уроках вместо получения знаний;
- Контроль безопасности - проверьте, что ребёнок вовремя пришёл в школу - получайте уведомления о том, когда он приходит в школу и возвращается домой;
- Контроль батареи - напомните ребёнку вовремя зарядить телефон, вам придет уведомление, если батарея скоро разрядится;
- Семейный чат - общайтесь с ребёнком в чате с весёлыми стикерами;
- Поощрения - похвалите ребёнка за пятёрку, отправив ему сердечки!
Приложение для родительского контроля
“Где мои дети” разработан для безопасности семьи и родительского контроля. Приложение нельзя установить тайно, использование допустимо только с явного согласия ребёнка. Персональные данные хранятся в строгом соответствии с законодательством и политикой GDPR.
Если у вашего ребёнка есть смартфон:
Установите на смартфон ребёнка приложение Чат с родителями - GPS-tracker для ребёнка. Приложение будет работать на телефоне ребёнка в режиме gps локатора. Ребёнок сможет общаться с вами в чате, а в случае опасности может нажать экстренную тревожную кнопку. При нажатии SOS-кнопки вы немедленно получите тревожный сигнал на своём телефоне.
Если у вашего ребёнка есть GPS-часы:
Подключите их к надёжному приложению Где мои дети с русским интерфейсом и технической поддержкой. Приложение подойдет для любых устройств Smart Baby Watch,Smart Age Watch,Smart Pet Tracker,Smart Tracker и аналогичных.
Список поддерживаемых GPS-часов:
Q50,Q60,Q80,Q90,Q100,Q360,Q523,Q730,Q750,Q8,GW100,GW100S,GW200,GW200S,GW300,GW300S,GW400S,GW400X,GW500S,GW600S,GW700,GW800,GW900,GW900S,GW1000,GW1000S,EW100,EW100S,EW200,K911,W8,W9,W10,Y3,G36,SAFE KEEPER,DS18,T58,T100,I8,G10,G100,D99,D100,D100S,Titan Watch Q50 GPS-trackers,Smart Pet tracker,Smart tracker S01,A1,Aimoto,Aimoto Start,Aimoto Sport,Aimoto Ocean, Wokka Watch W10, Wokka Watch Q360, Wokka Watch GW200S, Wokka Watch GW300, Wokka Watch Q50, Wokka Watch Q50.
Как работает сервис Где мои дети:
1) установите “Где мои дети” на свой телефон;
2) выберите, какое устройство вы хотите подключить: телефон ребёнка или gps часы;
3) разрешите наблюдение за ребенком в приложении на телефоне ребенка или введите номер sim карты gps watch.
В случае возникновения технических проблем вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу поддержки сервиса Где мои дети через чат поддержки в приложении или по электронной почте [email protected].
Вы можете использовать все функции сервиса бесплатно, в течении пробного периода после подключения устройства ребёнка. По окончании этого периода, в бесплатной версии вам будет доступна только функция определения местоположения ребенка online. Чтобы использовать все функции приложения, необходимо оформить подписку.
Приложение Где мои дети запрашивает следующие разрешения:
- к камере и фото - для установки аватара ребёнка
- к контактам - для заполнения телефонной книги gps-часов
- к микрофону - для отправки голосовых сообщений в чате

Видеообзор:

[youtube]https://youtu.be/LMZOu78opVA[/youtube]

Изменения в версиях:

1.9.6
В новой версии приложения мы добавили новые языки: польский, греческий, чешский и румынский. Мы также улучшили внутреннюю работу приложения.
Ранее мы добавили кеширование карт, а это значит, что приложение будет работать быстрее и потреблять меньше Интернета.

В раздаче:

Модифицированная новая версия. Особенности мода от Alex.Strannik:
Языки: be, en, ru, uk
Платформы: arm+, x86+
Оптимизирован манифест приложения
Глубоко оптимизирована графика приложения
Разблокирован PREMIUM: бесконечная лицензия
Модификация отвязана от Сервисов Google
Заблокирован сбор аналитики, основательно
Вырезан мусорный код (crashlytics, fabric, google.analytics, etc)
Карты подгружаются адекватно
Подпись изменена

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

[Цитировать]

Спасибо. Выручили. aa

[Цитировать]

..почему то начал писать что подписка закончиться через 11245 минут


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:24

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!