🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

261355Не вижу смысла в этой сборке... Та же лицензия, только б/у, лучше уж оригинал с "коробки".
какой позор ag

[Цитировать]

261385Да два раза зависал загрузчик!
значит у тебя проблемы с железом

[Цитировать]

установил 23.05.2019 что могу сказать сборка работает нормально проблем нет, но по сравнению с 1809 грузится на пару секунд медленней, устанавливал на SSD, озу 8 гиг, 2 ядра 4 потока проц, не знаю может для этой винды надо еще мочнее компа, но думаю чтоб установить win 7 она грузиласяб на много быстрей ,я как-то не давно тестировал на обычном компе 4 ядра с HDD устанавливал win 10 и потом win 7 в итоге седьмая винда грузилась и выключалась быстрей десятки, единственный плюс win 10 это дирекс 12 если он вам не нужен то и нафиг не нужна десятка, тем более win 7 шас очень стабильная на одном компе полтора года стоит только мусор иногда подчищаю и все

[Цитировать]

)))

[Цитировать]

Не пойму, что же там Microsoft улучшает в Windows 10? Лично в моей ситуации до версии 1709 все устраивало: например, температура 970-ой видеокарты без нагрузки всегда была 27-28°С, но начиная с версии 1809 появился процесс WindowsInternal.ComposableShell.Experiences.TextInput.InputApp.exe, который через минуту после загрузки ОС начинает подымать температуру видеокарты с 28°С до 46°С, пришлось процесс заблокировать, чтобы температура пришла в норму. Теперь в придачу к нему в версии 1903 появился отдельный процесс меню "Пуск" StartMenuExperienceHost.exe, который тоже начинает гнать температуру видеокарты до 46°С, опять пришлось блокировать и устанавливать альтернативный "Пуск" Start10. Жду осени.

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 00:05

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!