🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Пока порядок, и грузится, и работает ОК!

[Цитировать]

aa Установил, работает прекрасно, без нареканий.
Сторонний антивирус NOD32 IS
Большое спасибо автору!

[Цитировать]

Everest
Вырезано - Windows-Defender!
Каждому - Свое . Кому Надо - Кому НЕТ .
Автор сделал. И ТОЧКА !!!!!!!
А Сборка ОТЛИЧНАЯ !!!!!!!!!!!

[Цитировать]

я так и не понял, в этой версии есть проблема с загрузчиком или нет? сижу пока на 1809 думаю вот обновлятся или нет но некоторые тут пишут что проблема с загрузчиком

[Цитировать]

rockmetall666
я так и не понял, в этой версии есть проблема с загрузчиком или нет? сижу пока на 1809 думаю вот обновлятся или нет но некоторые тут пишут что проблема с загрузчиком
Лично у меня .ВСЕ ОК !!!!

[Цитировать]

256327rockmetall666
я так и не понял, в этой версии есть проблема с загрузчиком или нет? сижу пока на 1809 думаю вот обновлятся или нет но некоторые тут пишут что проблема с загрузчиком
Лично у меня .ВСЕ ОК !!!!
а разница есть ощутима по сравнению с 1809?

[Цитировать]

rockmetall666
а разница есть ощутима по сравнению с 1809?
Сколько людей - столько и мнений. Сам не попробуешь не узнаешь.

[Цитировать]

255686
255671...Everest, вот это мне и не нравилось, т.к. в предыдущих сборках я такого не видел, диск нарезал, приготовил, но похоже пока воздержусь, обожду реакции от всех....На счёт командира ? ...Не хотел Вас обидеть, но Вы единственный, от кого можно получить адекватный ответ..т.е. полностью меня устраивающий...Из-за этого и обращаюсь к Вам, в последнее время...
Ну, со сбоими входа в систему, тут ничего сложного нет, зайти надо в реестр по ветке Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
и прописать там не достающие записи для входа в систему, это в инете есть, легко найти, и после этого при входе в систему, будет порядок! Так было с 1803 й, тоже приходилось в реестре прописывать данные для входа....тоже так же крутило кружок с точками, а входа не было. приходилось в безопасном режиме заходить (F8), а просто же, по этой ветке реестра, Winlogon - я вписал только пароль, остальное там всё есть, и всё работает , как часы....И вообще, ребята, мужики, думаю и девушки, дамы здесь есть, пишите своё мнение, о сборках, как что под ремонтировать, помогайте друг другу, меняйтесь опытом! А то пишет один, остальные в нуле....
Все это чушь с советами.Ничего не помогает.Сборка с ошибками и не стоит ее устанавливать.Я уже на ней обжегся,зря потратил пол дня времени.После установки драйверов и программ ,после перезагрузки будет на темном экране до бесконечности кружок с точками,система не загружается.Пришлось удалить и поставить снова январскую сборку этого автора,к которой нет нареканий и работает четко без нареканий.

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:00

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!