🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏


 

[Цитировать]

Какой CRC у файла.iso ?

Комментарий от meXico


Добавлено в описание!!!

[Цитировать]

БЕЛОЧКА... и всё-таки твоя Win10 1607LTSB была и есть лучшей... На этой нынешней сборке у меня через 12 часов работы на ноуте выскочило синий экран с сообщением" На вашем компьютере возникли проблемы и его необходимо перезагрузить", чего у меня до того не было.... вернулся до обратного...Простопетровичу предлагаю просто не умничать, не заниматься лингвистикой и прочей херней, а реально оценивать Винду....Винда, вызывающая проблемы на среднем ноуте не может быть рекомендована на ноутах более низкого уровня... Комп прожует всё... ноут - нет. Извини, Белочка, но я остаюсь на твоей старой доброй сборке Win10 1607 LTSB...

[Цитировать]


Работаю 2 день... пока все в штатном режиме...
Ув. VOLK66696 щас понятие среднего компа,это понятие растяжимое...кто его знает,с текущим прогрессом,я уже и сам не знаю к какой категории отнести мой ноут...рабочий,но да ладно,по поводу оськи,у меня работает...нареканий пока нет....
Да и еще...мы же взрослые люди,давайте уважительнее относится к друг другу,и к мыслям других людей,и если вступать в дискуссию,то делать это культурно выражаясь!!!Спасибо и надеюсь на понимание aa

[Цитировать]

235001БЕЛОЧКА... и всё-таки твоя Win10 1607LTSB была и есть лучшей... На этой нынешней сборке у меня через 12 часов работы на ноуте выскочило синий экран с сообщением" На вашем компьютере возникли проблемы и его необходимо перезагрузить", чего у меня до того не было.... вернулся до обратного...Простопетровичу предлагаю просто не умничать, не заниматься лингвистикой и прочей херней, а реально оценивать Винду....Винда, вызывающая проблемы на среднем ноуте не может быть рекомендована на ноутах более низкого уровня... Комп прожует всё... ноут - нет. Извини, Белочка, но я остаюсь на твоей старой доброй сборке Win10 1607 LTSB...
А какую ставили версию ? оригинал или Modification?

[Цитировать]

В Modification после установки получился Windows =15.5Гб с папкой winsxs = 8.5Гб, - практически не очищенная винда, по сравнению с Лопатками и другими аналогами. Под конец генерации мелкомягкие требовали е-мейл для создания акка, приходится присоединится к домену (главный сервер которого случаем не у Bellish? ).
Запустил DISM-чистку и сократил winsxs до 6.5Гб. Причесал сервисы, планёр, реестр - всё закрутилось побыстрее. Работать можно, оперативки кушает не много, номер сборки как и у Windows 10 1809 Enterprise 2019 LTSC 17763.195 (x86/x64) PIP / by Lopatkin (RU/ENG) - кто ставил (хотелось бы сравнить отзывы)?


Последний раз редактировалось: KoHcT (2019-01-08 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

234596Понимаю, сто слово ТЕСТ знакомо, ТЕСТИРОВАТЬ тоже знакомо, а Windows уже оттестирована. Белочка предложила свою версию и не нужно её тестировать, ею с благословного разрешения нужно просто пользоваться.
Умничаешь, Простопетров? А зачем?

[Цитировать]

234568Наконец-то дождался твоего новогоднего подарка, Белочка! Спасибо! С удовольствием протестирую твою сборку, они у тебя всегда высококачественные, сразу видно, что сделаны добросовестно , вдумчиво и с душой... С Новым Годом, Белочка! Здоровья, счастья,любви, мира, добра и благополучия!
Повторяю эти замечательные слова!!!

[Цитировать]

235001БЕЛОЧКА... и всё-таки твоя Win10 1607LTSB была и есть лучшей... На этой нынешней сборке у меня через 12 часов работы на ноуте выскочило синий экран с сообщением" На вашем компьютере возникли проблемы и его необходимо перезагрузить", чего у меня до того не было.... вернулся до обратного...Простопетровичу предлагаю просто не умничать, не заниматься лингвистикой и прочей херней, а реально оценивать Винду....Винда, вызывающая проблемы на среднем ноуте не может быть рекомендована на ноутах более низкого уровня... Комп прожует всё... ноут - нет. Извини, Белочка, но я остаюсь на твоей старой доброй сборке Win10 1607 LTSB...
Так и есть-причем у меня оф. оригинал.Вобщем из-за косяков и то что сборки 1809 удаляет файлы,майкрософт отозвал ВСЮ линейку сборок 1809 в том числе и LTSC.Так что те кто сидит на LTSB -сидите и не дергайтесь) aa

[Цитировать]

Просто надо запретить обновления в этой версии 1809 17763.195, которую мелкие вначале назвали релиз и никакие ваши профили не пропадут :)

[Цитировать]

А мне лично у автора нр твикер,оооч удобно aa

[Цитировать]


Tweak_For_Windows_10 получил поддержку Windows 7-8-8.1-10
Завершается тег очистка системы от мусора.....
https://youtu.be/CWa-aa5j3Ko

[Цитировать]

Беллочка большое Вам спасибо успехов Вам и удачи сайту большое спасибо

[Цитировать]

Bellish@, Tweak_For_Windows_10 как успехи??? aa

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:10

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!