🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

Wallpaper Engine v.1.0.831 Portable + 85 Dreams (2018)‹‹Живые обои›› на рабочем столе Windows Дата выпуска: 23 мая 2018 года
Версия: 1.0.831
Разработчик: Kristjan Skutta
Разрядность: 32bit, 64bit
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса: Мультиязычный/русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3,73 ГБ (после распаковки 4,25 ГБ)
Системные требования:
• ОС: Windows 7 (with Aero), 8.1, 10
• Процессор: 1.66 GHz Intel i5 или эквивалент
• Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
• Видеокарта: HD Graphics 4000 или выше
• DirectX: Версии 10
Описание:
Wallpaper Engine позволяет использовать "живые обои" на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже некоторые приложения. В проекте добавлены 13 дефолтных плюс 85 новых отборных видеообоев. Выберите существующий фоновый рисунок или создайте свой собственный.

Возможности

• Поставьте вместо скучных обоев движущуюся в реальном времени графику, видео, приложения или веб-сайты (например, любимый стрим);
• Используйте интерактивные обои, которые можно контролировать с помощью мыши;
• Поддержка многих пропорций и родных разрешений, включая 16:9, 21:9, 16:10, 4:3;
• Поддержка нескольких мониторов;
• Поддержка нескольких языков;
• Обои могут ставится на паузу во время игры, это настраивается;
• Создайте свои собственные обои с помощью встроенного редактора;
• Используйте Workshop Steam, чтобы поделиться своими творениями;
• Поддерживаемые видеоформаты: MP4, WebM (Workshop); mp4, WebM, AVI, M4V, MOV, WMV (локальные файлы);
• Также можно скачать обои с мастерской стим;
• Максимальное разрешение видео для Windows 8, 10: 4K; для Windows 7: 1080p;
• Программа наделена большым спектром различных настроек: языка, производительности, громкости звуков и многого другого.
• Можно отметить галочками нужные обои, задать интервал автосмены и сохранить плейлист.

Список видеообоев

Дефолтные (13 шт.):
• Arsenal
• Audiophile
• Beach
• Deep Space
• Demon Core
• DNA Fragment
• Eagle Flag
• Fantastic Car
• Retro
• Ricepod
• Sheep
• Shimmering Particles
• Techno
• Также в архиве есть 85 самых красивых и качественных видеообоев, их большой список я не буду приводить.
• Некоторые видеообои имеют музыкальное сопровождение, громокость которого регулируется.
• Некоторые видеообои пульсируют под вашу музыку.

Установка

• Всё упаковано в самораспаковывающийся архив SFX;
• Запустить установщик, указать путь для распаковки;
• Если при запуске вылетит ошибка об отсутствии какой-либо библиотеки в системе, то запустите DXSETUP.exe из архива (_CommonRedist\DirectX\Jun2010);
• Настройки можно указать при первом запуске и изменить позже во вкладке "Параметры";
• Запуск осуществляется файлом wallpaper32.exe или wallpaper64.exe (В зависимости от разрядности Вашей ОС.)
• Папка обоев: projects.

Контрольные суммы архива

CRC32: 4A4DA1F0
MD4: C008E88D83BE1B01DCB89F289100AA29
MD5: 7405CE034B4FDCD5BC801E77860AB96C
SHA-1: 206CF2F2E0F932DA1CCAAEA8BA0B5267EF4B2416

[Цитировать]

Ого - 3,73 GB, аж !!! ai al

[Цитировать]

216532Ого - 3,73 GB, аж !!! ai al
А Вы как хотели? ag Но поверьте - оно того стоИт, я лично отбирал просто лучшие видеообои aa

[Цитировать]

216545
216532Ого - 3,73 GB, аж !!! ai al
... я лично отбирал просто лучшие видеообои aa
Убедительно, благодарю; беру. А вы семья - с Мария1999 ?! ah
P.S. Скачал, установил. На сборке Insider 17672 при распаковке ошибку выдало о том, что не может создать wallpaper32.exe, нажал просто Завершить. Работает исправно, что wallpaper32.exe что wallpaper64.exe.
Действительно очень Красивые Обои ! Отличный сборник.

[Цитировать]

Trogl,
нет ag мы не семья ab

[Цитировать]

216567Trogl,
нет ag мы не семья ab
ag ap интересный вопрос конечно

[Цитировать]

meXico, да сам в шоке ag

[Цитировать]

216568
216567Trogl,
нет ag мы не семья ab
ag ap интересный вопрос конечно
Так это ... заинтересовало:
Разработчик - Kristjan Skutta, Раздача - Мария1999, а leha342 ответил- " ... я лично отбирал просто лучшие видеообои".
Решил уточнить ... всяко бывает.

[Цитировать]

216664
216568
216567Trogl,
нет ag мы не семья ab
ag ap интересный вопрос конечно
Так это ... заинтересовало:
Разработчик - Kristjan Skutta, Раздача - Мария1999, а leha342 ответил- " ... я лично отбирал просто лучшие видеообои".
Решил уточнить ... всяко бывает.
Тут и я отметился представь ag Разработчик - Kristjan Skutta, Раздача - Мария1999, а leha342 ответил..... а я торрент файл добавил ag так как он отсутствовал)

[Цитировать]

Включите раздачу, спасибо!

Топик был перенесен из форума Обои для рабочего стола в форум Архив "Программ"
Spinne


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:24

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!