🚢 Приветствуем Вас на нашем трекере..🚢...Наш Девиз...Лучшее уже тут...☏...Присоединяйтесь...☏

Статистика раздачи | Обновить пиров
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]

-Windows 7 Sp1 AIO {x86x64} 11in2 [USB 3.0] May2018 / by -= TEAM OS = - / ~multi11-rus~- Год выпуска: 2018
Язык интерфейса:
арабский, французский, немецкий, испанский, Crotian, русский, английский, украинский,
голландский, Denish,греческий- Разрядность: x32 / x64
Операционная система: 7
Разработчик: microsoft
Адрес официального сайта: https://www.microsoft.com- Таблетка: в комплекте- Описание:
Представляем Вашему вниманию сборку Windows 7 от команды -= TEAM OS = -,сборка сделана на основе оригинального образа,интегрированы обновления по май 2018 года,ничего не изменено ,не удалено!!

Особенности сборки

* Включены обновления Microsoft до 08.05.2018 и Internet Explorer 11
* НЕТ настроек или надстроек.
*Установлен Microsoft .NET Framework 4.7.1 и Direct x
* НЕТ дополнительных программ и программного обеспечения.
* Это оригинальный образ от Microsoft, кроме добавленных обновлений и IE11!

Состав редакций

Windows 7 Starter x86
Windows 7 Home Basic x86
Windows 7 HOme premium x86
Windwos 7 Professional x86
Windows 7 Ultimate x86
Windows 7 Enterprises x86
Windows 7 Home Basic x64
Windows 7 Home Premium x64
Windows 7 Professional x64
Windows 7 Ultimate x64
Windows 7 Enterprises x64

Контрольные суммы

х86
SHA-1: 4871bbae64e7ff358e8dba3e5d4f79f3c380affd
MD5: 687a325c8534e9fa4c6d2b71fbe05386
CRC32: 03df3ddd
х64
SHA-1: 3cdf46233b0e2ae58953f630a7f6fa2269c87db3
MD5: a93091a72a90f8fd3f76ea7b8032a8c4
CRC32: 2d15d72e

[Цитировать]

Судя по скриншотам авторы не стали добовлять накопительнные обновления это и хорошо

[Цитировать]

Вчера днём тестировал эту сборку,Rain сдаёт свои позиции,во-первых,обилие ссылок на варезники,биткоины и т.п.,ссылки в некоторых случаях содержат вредоносный код. Во - вторых,сборка при установке на виртуальную машину показала,что крайне неотзывчива на действия пользователя.
Размер на HDD после установки превышает 27 Gb (x64, 6 Gb ОЗУ) ,

выкладываю свои скриншоты

Обращаю внимание,что в моём случае ссылки удалены с рабочего стола,кроме ссылок на сайт сборшика,если сравнить мои скриншоты и скриншоты из описания,будет видна разница

[Цитировать]

Ясно спасибо за информацию я только хотел поставить данную сборку от этого автора а тут такие нюансы спасибо «MOT®OSS» за информацию

Комментарий от «MOT®OSS»


Во благо,советую брать сборки от Generanion 2

[Цитировать]

Я скачивал образ с оф.сайта-Windows 7 Sp1 AIO (x64) 5in1 en-us (USB3.0) May2018-=TEAM OS=-
Потом сам интегрировал в install.wim русский язык в редакции.
Размер на HDD после установки Home Pr.-18.2 Gb
.
Кому надо могу дать ссылку на образ- облако.Пишите в ЛС

[Цитировать]

«MOT®OSS» вот ты советуешь брать сборки от Generanion 2 ну у него нет Корпоративной редакции win7 а если у меня бэкап лицензии для Корпоративной редакции win7 что тогда мне делать ?

"Отличный" трекер, картинки посмотреть, почитать что нить, скачать что то никак aq

[Цитировать]

215971"Отличный" трекер, картинки посмотреть, почитать что нить, скачать что то никак aq
Это потому что есть несознательные люди,которые качают и в кусты!!!Стал на раздачу,качайте на здоровье!!!

Стал на раздачу,качайте на здоровье!!!
Спасибо. aa


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:43

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!